Волжский, 10.08.2020, 05:43

Как оторванный глушитель мог помочь мне выиграть дело о понтонном мосте?

Вопрос №17670702 из г. Волгоград
опубликован 10.08.2020, 05:43
Есть у меня шанс выиграть дело в отношении собственника понтонного моста через реку, если я при проезде через мост оторвал глушитель о конструкцию моста (слишком крутой подъём)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы действительно полагаете, что по таким вводным можно понять выиграете дело или нет?!

Это зависит от того как и каким образом зафиксировано событие-оторвал глушитель. Кто свидетель сему, какие меры вы приняли и какие решения приняты собственником понтона (его работниками)

И многое ще чего следует понимать и знать для определить шансы...

10.08.2020, 07:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Шанс есть, перспектива усматривается.

10.08.2020, 07:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Зафиксировано сотрудниками ГИБДД и камерой видео, установленной на мосту.

13.08.2020, 09:40

Пишите претензию и направляйте собственнику понтона. Но сначала обратитесь в роспотребнадзор. Для того, что бы они зафиксировали все особенности оказания услуг понтонного моста. Чек у вас должен сохранится.

Либо ссылайтесь на видео фиксацию и на справку ГИБДД.

13.08.2020, 14:56