Отцу 4 детей предстоит мобилизация - как правильно оформить документы, если трое детей на иждивении, а на четвертого плачут алименты?

Я отец 4 х детей, возраст каждого до 16 лет. Трое проживают со мной, на четвертого, который живет с предыдущей супругой, я официально плачу алименты. Считается что все четыре ребенка у меня на иждивении? Подлежу ли я мобилизации? Какие документы предоставить в военкомат?
Лучший ответ

Здравствуйте, Роман!

Да, у Вас четверо детей и Вам полагается отсрочка от мобилизации. Вы можете это подтвердить, предоставив копии свидетельств о рождении детей (оригиналы на обозрение, если понадобятся).

Спасибо за ответ!

Добрый день

Принесите документы на всех детей.

Спасибо, теперь все ясно.