Отцу 4 детей предстоит мобилизация - как правильно оформить документы, если трое детей на иждивении, а на четвертого плачут алименты?
Я отец 4 х детей, возраст каждого до 16 лет. Трое проживают со мной, на четвертого, который живет с предыдущей супругой, я официально плачу алименты. Считается что все четыре ребенка у меня на иждивении? Подлежу ли я мобилизации? Какие документы предоставить в военкомат?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
Да, у Вас четверо детей и Вам полагается отсрочка от мобилизации. Вы можете это подтвердить, предоставив копии свидетельств о рождении детей (оригиналы на обозрение, если понадобятся).
Спасибо за ответ!
Добрый день
Принесите документы на всех детей.
Спасибо, теперь все ясно.