Жена отказалась от развода после того, как суд уже принял решение. Как добиться окончательного развода и какие сроки могут быть?

Подал на развод. Жена не пришша в суд нас развели. Но после она пошла написала отказ о разводе. Что теперь будет? Что делать чтоб нас развели? И в кпкие сроки разводят?
Лучший ответ

Кто обращался с иском в суд?! Супруга или Вы? Она что отказалась от иска? Вы заявите иск в суд, в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ, обратитесь к юристу для составления иска. Но сначала уточните в суде и получите решение или определение которым закончилось рассмотрение дела.

Вас уже развели, все. Ещё какой отказ?

Женщина могла подать апелляционную жалобу и решение о разводе вступит в законную силу после апелляционного рассмотрения жалобы, если решение первой инстанции устоит. Вы уже узнавайте в суде что у вас там произошло.

Ответ отключен модератором