Как доказать свою невиновность в лишении водительских прав после выпивки на улице без машины?
Здравствуйте.
Да, если Вы не находились в этот момент за рулём, то не должны быть привлечены к ответственности. Вам только нужно при рассмотрении дела это доказать. Например, у Вас есть свидетель или видео, где зафиксирован момент приезда ДПС.
С уважением.
Добрый день!
Да, шансы имеются, Вам нужно строить грамотную позицию защиты.
Конечно, есть шанс. Только пригласите юриста для гарантии.
Здравствуйте. Да, есть шанс, если Вы не находились за рулём и не сидели в автомобиле.
Здравствуйте, Харас. Шансы выиграть дело есть всегда. Поэтому если 10 дней с момента составления протокола не прошли, то подавайте жалобу в суд. Если в машине был видеорегистратор, то запись с него также можно приобщить к жалобе, как доказательство того, что выпивать стали потом.