Влияет ли подача апелляционной жалобы на рассмотрение неоспоримой части решения суда первой инстанции?
Нет. Не будет. Пересматриваться.
Но суд может.
Добрый день!
Дело рассматривается полностью судом апелляционной инстанции.
В случае, если обжалуется только часть решения, суд апелляционной инстанции проверяет законность и обоснованность решения только в обжалуемой части.
Однако, Суд апелляционной инстанции в интересах законности вправе проверить решение суда первой инстанции в полном объеме.
Кроме того, суд апелляционной инстанции должен проверить решение суда в полном объеме, если обжалуемая часть решения неразрывно связана с другими частями решения.
Таким образом, действия суда по Вашей апелляционной жалобе зависят от конкретных обстоятельств Вашего дела и содержания обжалуемого решения.