Водитель отказался продать билет по скидке ребенку-инвалиду - как привлечь его к ответственности?
Как можно привлечь к ответственности водителя? С города в село на автостанции в кассе можно купить билет ребенку 8 лет с 50% скидкой, что я и сделала. Обратно в город в селе билеты продает сам водитель в маршрутном такси. Водитеь требовал оплатить полностью билет ребенку иначе он никуда не поедет. Деньги собрал со всех, билеты не дал. К тоже же мой ребенок на инвалидности, водитель это тоже проигнорировал и сказал, жалуйтесь куда хотите. Скажите, куда пожаловаться? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и в Роспотребнадзор.
Спасибо