Почему и как узнать какая сумма была установлена для выплаты в качестве алиментов?
Бывший муж зарегистрирован как ИП (по вмененной системе). При разводе я писала заявление на алименты, все необходимые документы были оправлены почтой в службу судебных приставов. Уже более 8 месяцев судебные приставы не предпринимают действий по взысканию алиментов. Почему и как узнать какая сумма была установлена для выплаты в качестве алиментов? Каковы могут быть мои действия в данной ситуации?
и как узнать какая сумма была установлена для выплаты в качестве алиментов? - очевидно должно быть решение суда по взысканию алиментов, в нем и указан размер.
Каковы могут быть мои действия в данной ситуации? - если полагаете, что приставы бездействуют, то можете обжаловать бездействие в суд или старшему судебному приставу.