Суд не запросил ИНН или СНИЛС ответчика - законность решения по иску об уменьшении алиментов

Суд рассмотрел иск истца об уменьшении суммы алиментов. В Иске истца не был указан Инн или снилс ответчика и не было написано в заявлении, что истец не знает ИНН или СНИЛС ответчика. Суд в свою очередь тоже не запросил Инн или СНИЛС ответчика. Заседание суда состоялось. Можно ли считать решение суда законным?
Лучший ответ

Да можно. При подобных условиях Ни ИНН ни СНИЛС не являются определяющими факторами при рассмотрении исковых требований.

Спасибо за вашу работу!

Думаю что решение суда из-за этих обстоятельств не отменят.

Добрый день

Решение суда не будет законным, если суд не запросив данные стороны, не истребовал адресную справку и не уведомил Ответчика, тем самым лишил его права на свою защиту, представление доказательств. Нужно смотреть шире, а только ИНН или СНИЛС. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.

Благодарю за потраченное время!

Любовь, здравствуйте!

Указанные обстоятельства основаниями для отмены решения суда не являются.

Любовь, здравствуйте. Чтобы сказать точно, нужно изучать полностью решение суда. Пока не вижу оснований для того чтобы признавать решение незаконным. С уважением, Дарья Алексеевна.