Суд не запросил ИНН или СНИЛС ответчика - законность решения по иску об уменьшении алиментов
Да можно. При подобных условиях Ни ИНН ни СНИЛС не являются определяющими факторами при рассмотрении исковых требований.
Думаю что решение суда из-за этих обстоятельств не отменят.
Добрый день
Решение суда не будет законным, если суд не запросив данные стороны, не истребовал адресную справку и не уведомил Ответчика, тем самым лишил его права на свою защиту, представление доказательств. Нужно смотреть шире, а только ИНН или СНИЛС. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Любовь, здравствуйте!
Указанные обстоятельства основаниями для отмены решения суда не являются.
Любовь, здравствуйте. Чтобы сказать точно, нужно изучать полностью решение суда. Пока не вижу оснований для того чтобы признавать решение незаконным. С уважением, Дарья Алексеевна.