Как получить бесплатный обед в школе для ребенка ветерана боевых действий?

Мой ребёнок является членом умершего ветерана боевых действий. Имеет удостоверение. Может ли он питаться в школе обедом бесплатно?
Лучший ответ

Добрый вечер

Имеет право на 50% льготу на оплату питания и в школе, и в детском саду. Для оформления льготы вам необходимо взять справку в Управлении социального защиты по месту проживания.

Федеральный закон от 27 мая 1998 г. № 76–ФЗ «О статусе военнослужащих» и ст. 52.2 Закона РФ «Об образовании»

Только на этом основании, нет.