В конце концов признали меня ограничено годным В. Дайте пожалуйста совет, законно это?
Уважаемый Иван, если Вы считаете что нарушено Ваше конституционное право на службу в армии, то добивайтесь его восстановления в суде, акт исследования состояния здоровья заполняется в лечебном учреждении и подписывается 3 врачами, иногда в районных городках врач когда он один и на призывной комиссии и в поликлинике чтобы упростить процедуру заполнения акта делает это во время медицинского освидетельствования в отделе военного комиссариата. Во время медицинского освидетельствоания Вас должен был осматривать невролог, если нарушена процедура медицинского освидетельствования это шанс выиграть дело в суде.