При поступлении на службу в Росгвардия, проходил ВВК, не прошёл по состоянию здоровья, где получить результаты ВВК? Спасибо.
- в медучрежении, где проходили ВВК;
- написать просто: "прошу предоставить заключение ВВК, которую проходил при поступлении на службу в росгвардию" дата подпись;
- в правом верхнем углу - пишете "Председаелю ВВК о кого (указываете свои данные ФИО, номер телефона;
Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!
Здрпвствуйте! Запрос направлять на ВВК.
А для чего вам это нужно - если для военкомата, то там своя ВВК.
Спасибо огромное, за ответ. Извините, а запрос в произвольной форме или есть заявление определённого образца! Спасибо за помощь.
Можно и в произвольной форме, но лучше мотивировать и обосновать, если откажут чтобы истребовать в судебном порядке.