Что будет если не получиться военник после 27 лет. Была отсрочка при наличии двух детей. Какой штраф какие последствия?
Если гражданин подаст документы на получение военного билета спустя несколько месяцев после его 27-летия, то на него будет возложен штраф в размере 500 рублей. Данный штраф можно оплатить в отделении любого банка. Лишь при наличии у призывника веских оснований, которые не позволяли ему своевременно получить воинский формуляр он может быть освобожден от обязанности оплачивать возложенный на него штраф.
Страшный штраф - от 500 до 3 000 рублей.
С уважением.
Здравствуцте! Вам ни кто и не выдаст военный билет ададут справку.
Здравствуйте. Не совсем понятна ситуация, начиная от штрафа до уголовки.
Ну повесток не было, были когда не было отсрочки. Под роспись не получал. А щас просто нету времени ехать в город получать военник.
У вас на руках должно быть приписное - об изменении места жительства вы должны были уведомить военкомат.