Как получить недоплаченные деньги за все годы пенсии после перерасчета в ПФР?
Помогите, пожалуйста, разобраться. За сколько лет ПФР должен мне выплатить сумму, которую мне неправильно начислили? Я на пенсии с 2004 года. По моему заявлению в 2021 г. В пенсионном фонде мне сделали перерасчёт. Возможно ли мне получить недоплаченные ранее деньги за все годы? Спасибо!
Лучший ответ
Если причиной недоплаты была ошибка специалиста ПФР, то вы имеете право требовать недополученные суммы пенсии с момента возникновения недоплаты.
Большое спасибо!