Возможен ли перерасчет пенсии на основе комсомольского билета с учетом всех годов стажа.
Можно ли сделать перерасчёт пенсии по комсомольскому билету все года вошли в стаж но пенсия назначена по 2001 2002 году так как документы сгорели за предыдущие года нашла недавно комсомольский билет там указана зарплата могут ли в пенсионном фонде сделать перерасчёт пенсии может будет больше.
Непосредственно в управлении Пенсионного фонда по билету - не могут. Вам необходимо срочно обращаться в районный суд по месту жительства с заявлением об установлении юридического факта получения заработной платы в определенных размерах. Вступившее в силу решение суда об установлении данного юридического факта будет основанием для перерасчета размера Вашей пенсии в установленном порядке.