Мой муж мобилезованный я гражданская жена он подал мои данные почему такая не спроведливость он же сам подал данные в военкомат.

Лучший ответ

ПОтому, что никакое государство не поддерживает сожительство. А только официально зарегистрированные браки.

Вы недовольны распространением ваших персональных данных? Уточните свою проблему.

Добрый день

Потому, что закон не предусматривает такого понятия - гражданская жена, которое вы в него вложили. Это называется сожительство, а гражданская жена - брак зарегистрированный в ЗАГС и в вашем случае, только нотариальные полномочия от сожителя должны быть - доверенность.