Перерасчёт оплаты в колледже при переводе и задолженности по предметам в старом учебном заведении
Должен ли колледж сделать перерасчёт средств в оплату, если мы перевелись в начале семестра, но у нас долг по предмету остался в старом колледже, сдавать будем в новом.
Лучший ответ
Не регулируется законодательством, все решается на уровне условий договора или Правил учебного заведения.