Перевод на 4 курс - Завершила предметы в старом колледже, начинаю с нуля в новом
Я перевелась с одного колледжа в другой на 4 курс в старом коллежде я закончила некоторые предметы а в новом они только будут или продолжаются.
Лучший ответ
Здравствуйте. И в чем у вас вопрос? Если у вас уже есть оценки по некоторым предметам, то Вам их перезачтут и все.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.