Можно ли продать земельный участок администрации города.
Можно ли продать земельный участок администрации города - можно.
Российская Федерация, субъекты Российской Федерации: республики, края, области, города федерального значения, автономная область, автономные округа, а также городские, сельские поселения и другие муниципальные образования выступают в отношениях, регулируемых гражданским законодательством, на равных началах с иными участниками этих отношений - гражданами и юридическими лицами.
Закон этого не запрещает - если Администрация покупает.