Как найти место пребывания осуждённого?
Добрый день. Если он уже к месту отбытия отправлен, то вам нужно в управление фсин в вашем городе обратиться для уточнения этой информации.
Обратитесь в отделение полиции. Этот вариант доступен только адвокатам и близким родственникам заключённого.
Обязательно предоставляются документы и сведения:
подтверждающие факт родства;
номер дела;
дата заключения под стражу;
паспортные сведения осуждённого.
По этой информации сотрудники органов сформируют запрос и направят его во внутреннюю инфобазу.