Молодой врач не получает выплат как специалист второй категории из-за работы врачом-терапевтом участковым - как разобраться?
Закончила медицинский университет в 2020 году, после чего сразу же поступила в ординатуру и параллельно устроилась работать врачом-терапевтом участковым по диплому в городскую поликлинику города Курска. В 2022 году закончила ординатуру по специальности Неврология, в данный момент трудоустраиваюсь в городскую поликлинику города Москвы. В выплатах как молодому специалисту отказывают, так как говорят, что это моя вторая работа (есть запись в трудовой книжке о работе врачом-терапевтом участковым) и что на прошлой работе меня не провели как молодого специалиста, то и здесь уже не могут. Помогите разобраться. Спасибо.
Вам совершенно верно отказывают в выплатах. Выплаты вы должны были получать первые два года, после окончания ВУЗа.