Как передать материальную ответственность в отсутствие замены? Рассматриваем вариант с заведующей отделением
Я старшая медсестра в поликлинике, на мне материальная ответственность. Ухожу в отпуск, замену не нашли. На кого могу передать материальную ответственность? Может ли временно это быть заведующая отлелением?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы можете временно передать материальную ответственность заведующей вашего отделения, вполне реально, что заведующая будет материально ответственной за ваше отделение.
Спасибо за вашу работу!