Как получить справку о проведенной операции во время службы в армии?
Когда муж служил в армии ему сделали операцию на ногу, фиксируется ли это где нибудь? Где можно посмотреть и где можно взять справку то что была операция.
Здравствуйте! Предположительно можно сказать, что Вас на ВВК диагностируют по п. в или г. ст. 81 Расписания болезней. Данную информацию об операции нужно выяснять в той больнице, в которой ему делали операцию, так как на вашего мужа должна быть заведена медкарта.
Добрый день
В госпитале где он лежал должна быть мед карта.
Дрлжео фиксиррваться в сооиветств. Мед документах.