Как узнать был ли отказ на наследство от родственников. Родственники все умерли.
Лучший ответ
Здравствуйте Петр, Ван необходимо обратиться к нотариусу у которого, открыто наследственное дело, с уважением!
Здравствуйте! Наведайтесь к нотариусу по месту регистрации умершего и спросите у него, предоставив доказательства правомерности своего интереса.
Я не знаю к кому обратиться нотариусу родственники живут в другом городе.
К нотариусу нужно обращаться по месту регистрации умершего, там вам все скажут.
Найдите нотариуса, обслуживающего территорию, где был зарегистрирован умерший, через Интернет.