Астрахань, 10.10.2022, 11:26

Как узнать был ли отказ на наследство от родственников. Родственники все умерли.

Вопрос №19836451 из г. Астрахань
опубликован 10.10.2022, 11:26
Как узнать был ли отказ на наследство от родственников. Родственники все умерли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Петр, Ван необходимо обратиться к нотариусу у которого, открыто наследственное дело, с уважением!

10.10.2022, 11:28

Здравствуйте! Наведайтесь к нотариусу по месту регистрации умершего и спросите у него, предоставив доказательства правомерности своего интереса.

10.10.2022, 11:28

Я не знаю к кому обратиться нотариусу родственники живут в другом городе.

10.10.2022, 11:34

К нотариусу нужно обращаться по месту регистрации умершего, там вам все скажут.

10.10.2022, 11:36

Найдите нотариуса, обслуживающего территорию, где был зарегистрирован умерший, через Интернет.

10.10.2022, 11:38