Проблема счётчиков на воду - как соседи насилуют мой кошелёк
Меня зовут Татьяна Владимировна, а ни Екатерина Борисовна.
Соседи по коммунальной квартире поставили счётчики на воду без моего согласия. Мне это не выгодно. Дома я бываю 20 дней в месяц, 10 я работаю.
Эти 10 дней я не пользуюсь н газом, ни светом, ни водой. Я одна, а их четверо. И за эти 10 дней я тоже плачу. Получается, они пользуются, а я также оплачиваю.
Лучший ответ
Добрый день без счётчиков на воду ва м прижется платить больше но если вы не пользутесь ими написать в жек что вам неправильно вам расчитывают.
Ответ неполный.