Кто на меня желтову Людмилу Владимировну подал имущественный иск за номером 191440/22/77024 ИП от 04.10.22
Банк, налоговая или коммунальные службы. Выбор не велик. За получением судебного приказа можете сразу сходить к мировому судье по адресу регистрации.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Подготовьте отзыв на иск.
Это исполнительное производство. Получите по месту своей регистрации у пристава исполнительный лист, там указан взыскатель. Удачи.
Здравствуйте
у вас уже возбуждено исполнительное производство
Судебный приказ от 13.07.2022 № 2-388/2022 Обратитесь к вашему приставу по адресу
Электролитный проезд, д. 5 б, стр. 8,