Банк подал в суд с неполной выпиской из счета - только на 2019 год
Банк подал в суд выписку по счету в которой написано что выписка с 2017 года по 2022, при этом в материалах дела предоставлена выписка с 2019 года. Правильно ли это?
Добрый день!
Возможно, что техническая ошибка, допущенная сотрудником банка.
Вы на иск подайте в суд возражения.
В возражениях сошлитесь на возможный пропуск срока исковой давности (ст.196 ГК РФ), а также на уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Возможно банком была допущена опечатка.
В любом случае, если не согласны с иском банка-подавайте возражения на иск.