Как оформить уход за матерью инвалидом 1 группы и получить отсрочку от мобилизации, имея официальную работу?
Можно ли получить отсрочку от мобилизации, оформив уход за матерью инвалидом 1 группы (с автоматической пролонгацией), имея официальную работу? С матерью проживает отец приклонного возраста 81 год (за ним тоже нужен уход, он за ней ухаживать не может). С ними я не прописан. У матери есть родные сестры проживающие в других областях и других населенных пунктах (достаточно далеко). Нужно ли мне оформлять официально опеку над матерью? Выплаты за уход не нужны. Можно ли осуществлять уход не увольняясь с официальной работы, нужно ли прописываться к ним?