Как получить данные о прописке для приватизации, если информация указана в архивных паспортах?
Мне предстоит приватизация, но не хватает данных о прописке за определённый период, в др. городе. Но он указан в паспортах которые уже в архиве, у меня уже другой паспорт. В паспортом столе насколько я понимаютакой информации нет т. к я была прописанаа в другом городе некоторое время, в разных местах. Куда обратиться чтоб отправили запрос? , запрос в архив паспортов же есть, в ФМС? Или это может сделать сама администрация жилищная куда я подаю документы на приватизацию? Обратиться по месту прописки невозможно..
Лучший ответ
Администрация может отправить такой запрос, в рамках уточнения ваших данных, им быстрее ответят.
Благодарю Вас!