В первичном договоре приватизации они указаны, права ли Администрация выдавшая данный документ, можно ли оспорить данный договор.

Когда была первичная приватизация жилого дома был прописан только один муж, имеет ли право на приватизацию жена и дочь зарегистрированные по прописки в другом месте. В первичном договоре приватизации они указаны, права ли Администрация выдавшая данный документ, можно ли оспорить данный договор.

Лучший ответ

Не очень понятно - в договоре приватизации указаны - следует ли понимать такую формулировку, что права собственности у них нет?