Как получить акт обследования навесного газового котла от газовой компании - права и возможности
Я на 11.10.22 г. обратилась в газовую компанию с целью вызова мастера либо слесаря, так как навесной газовый котел живёт своей жизнью, дом с эти котлом куплен недавно, кроме паспорта на котел и газового паспорта нет документов о том сколько раз его чинили до моего вселения в июне 2022 года. Могу ли я просить работника горгаза просить написать мне что в котле горела задняя стенка это видно не вооружённым глазом, менялась турбина так как там не заводская стоит и ещё проблеммы в расширительном баке, из за чего скачет давление в котле. Если вкратце мне нужен документ о конкретной поломке на данный момент в котле и его общее состояние. Не знаю как называется этот документ по-моему акт обследования. Имею ли право требовать этот акт.
За ваши деньги любой каприз...