Можно ли арестовать имущество по новой прописке - ответ на вопрос должников перед приставами
После возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель запрашивает сведения о регистрации должника, поэтому маловероятно, что он посетит новое место жительства. В настоящее время судебные приставы-исполнители крайне редко посещают должников по месту жительства для ареста имущества, а налагают аресты на банковские счета и предпринимают другие меры принудительного исполнения согласно ст. 68 ФЗ № 229. Удачи.
Да, могут. Без проблем.
Да, могут. Имеют право выехать по месту регистрации и арестоовать имущество.