Вопросы по аресту за штраф по месту прописки в другом городе

Вопрос №9452372 из г. Уфа
опубликован 20.01.2016, 09:13

Здравствуй у меня есть штраф по месту прописке сейчас переехал в другой город прописка осталась прежнея. Устраиваюсь на работу могут ли приставы найти и арестовать меня не по месту прописки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Найти могут и не по месту регистрации.

20.01.2016, 09:15

Как я понял найдут и доставят к судье по административным делам

20.01.2016, 09:22

Они имеют на это право.

20.01.2016, 09:23