Несработавшая аварийно-диспетчерская служба в квартире с протекающей трубой и старыми радиаторами - как заставить их работать и куда пожаловаться
В квартире со старыми радиаторами стала протекать, чуть-чуть покапывать труба в комнате. Вызвали аварийно-диспетчерскую службу, участок трубы заменять отказались, ссылаясь на то, что может прорвать. Решили менять батарею, это бесплатно, но предложили найти мужчин, которые донесут эту батарею от аварийки до дома, потому что у них машин не хватает и у них болит спина. Сказали ждать до понедельника, на просьбу отключить отопление - ответили отказом.
Сегодня, в понедельник, никто не пришел. Когда снова позвонили в аварийку, сказали, что заявка закрыта! И в ней также указано, что хозяйка попросила не отключать отопление на выходные. Заново оформили заявку.
Куда можно пожаловаться? Как заставить нормально их работать?
Пишите жалобы в Правительство Москвы, Управу района. Чем больше, тем лучше, в следующий раз отнесутся к Вам с бОльшим уважением.