Какие штрафы грозят жителю, который самовольно создаст парковочные места возле дома?
Есть зеленая зона (просто зарастает травой), не использованная домом управления, возле многоквартирного дома в котором я непосредственно живу, фото прилагаю... Хочу организовать и сделать 2 машиноместа... Без приватизации. По закону это очень долго и тяжело. Вопрос теперь в том, какая ответственность меня коснётся и штрафы, если я сделаю все таки самовольно 2 парковочных места, обгорожу как положено и засыплю щебнем... Какие последствия меня ждут?
Лучший ответ
Привлечение к административной ответственности и приведение все в первоначальный вид.
Спасибо, буду знать.