Организация парковочных мест перед домом - разрешение, согласие жильцов и возможные проблемы
Как организовать парковочные места перед домом. По кадастровому плану земля принадлежит нашему дому. Управляющая компания подписала согласие на организацию парковочных мест, так же собраны подписи жильцов согласных на организацию парковочных мест (70% жильцов). Приехал сотрудник службы заказчика нашего района, ссылаясь на статью 19-1 (самовольное оставление транспортных средств на газоне), произвела фото фиксацию нарушения. Что делать в данной ситуации?
Если земля оформлена в собственность (имеется кадастровый паспорт, то есть проведено межевание) то уже легче.
Насколько я понял, 2/3 голосов вы собрали.
Теперь нужно непосредственно организовывать парковку.
Нужно обратиться в архитектурный отдел администрации г. Екатеринбурга, получить там разрешение, потом определиться с проектной организацией и строительной организацией. В общем придется вам побегать.