Может ли сосед сдавать в аренду свою комнату в коммунальной квартире без разрешения соседей?
Я проживаю в трёхкомнатной коммунальной квартире. Две из трёх комнат-мои, ещё одна-собственность другого человека. Скажите пожалуйста может ли этот человек сдавать в аренду свою комнату без моего согласия?
Лучший ответ
Екатерина здравствуйте.
Если осуществлен выдел комнаты, и это собственность одного человека, то конечно может сдавать в аренду.