Уменя котегория В я не служил но готов добровольно подписать! Контракт! Заберут?

Лучший ответ

Годен к нестроевой службе (категория В, ограниченно годен) – это значит, что призывника зачисляют в запас и освобождают от срочной службы в армии. При этом он получает военный билет и в случае вооруженного конфликта может быть призван в действующие войска. Для снятия категории нужно подавать заявление в военный комиссариат по месту учета, изложить основания и причины.

Отлично

Заберают по мобилизации. А добровольно "забрать" не могут, вы же сами добровольно идёте.

Обратитесь в военкомат по месту жительства для подписания контракта.

Удачи вам и берегите себя!

Скожите точно заберут? Добровольно?