Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Берут ли в армию с судимостью по статье 166, если она погашена по амнистии?\n2. Служил срочную службу с судимостью по статье 166, погашенной под
Берут ли по контракту в армию со статьей 166 судимость погашена под амнистию попал срочную службу служил приехал домой хочу подписать дома контракт.
Контракт о прохождении военной службы согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не может быть заключен с гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость либо отбывавшими наказание в местах лишения свободы, если, конечно, Вы не собираетесь поступать на службу в войска Росгвардии или Погранслужбу.
Здравствуйте, к сожалению нет.
Теоретически препятствий не имеется, если судимость погашена.