Ростов-на-Дону, 10.10.2022, 19:31

Как написать заявление на снятие денег с военной ипотеки в Сбербанке России для Росвоенипотеки

Вопрос №19838210 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.10.2022, 19:31
Как пишется заявление в произвольной форме на руководителя росвоенипотеки о снятии со счёта военной ипотеки денежных средств в Сбербанке России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В произвольной форме можете написать либо можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.

10.10.2022, 19:32
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А так вы не можете скинуть образец.

10.10.2022, 19:36

Образцов нет. Все заявления составляются индивидуально.

10.10.2022, 19:37