Как защитить свою дочь от ложных обвинений в смерти подруги - мои шаги и советы.
Моя дочь 13-лет пошла купаться с подругой. Подруга не умела плавать и утонула. Мама подруги встречает мою дочь около школы и обвиняет в смерти своей дочери. При всех одноклассниках. Куда мне обращаться? И как сделать чтобы все разговоры были в моем присутствие?
Лучший ответ
Здравствуйте
Обращайтесь в суд.
Большое спасибо!
Почему бы не решить этот вопрос лично - пообщавшись с этой женщиной.
Посочувствовать, попросить прощения.
Вы должны понимать ее состояние - Вы же мать...