Как взять академический отпуск до 18 лет и воспользоваться отсрочкой из ВУЗа?
Мне сейчас 17, если я возьму академический отпуск до исполнения 18 лет, затем поступлю в ВУЗ (на момент поступления в ВУЗ мне будет уже 18) и отчислюсь полностью из колледжа, смогу ли я воспользоваться отсрочкой из ВУЗа? Или будет считаться, что я уже использовал право отсрочки в колледже?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет,не будет считаться, что вы использовали отсрочку.