Будет ли украинский студент со специальностью в России иметь отсрочку мобилизации?
Получил среднее специальное образование в Украине, а также имею диплом бакалавра (окончил в 2009 г. в Украине). Буду ли я иметь отсрочку по мобилизации если продолжу обучение в России на специалиста?
Лучший ответ
Нет, а какие основания? У вас уже была отсрочка когда вы учились.
Ответ не по существу вопроса.