Оклад музыкального руководителя ДОУ с высшей категорией, средним специальным образованием и стажем работы 7,5 лет - вопрос и ответ.
Какой оклад у музыкального руководителя ДОУ? Категория - высшая, образование среднее - специальное, стаж работы в занимаемой должности 7, 5 лет. Педагогический стаж - 25 лет.
Размер Вашего оклада должен быть прописан в трудовом договоре в соответствие со штатным расписание учреждения. Порядок выплаты надбавок и стимулирующих выплат следует смотреть в локальном акте учреждения. Обратитесь в финансовый орган который осуществляет расчёт соответствующих выплат по занимаемой должности.
Доброе утро
Оклад устанавливает руководство.
На этот вопрос вам никто не ответит, потому что не существует в России единого централизованного оклада для музыкальных руководителей ДОУ Оклад согласно статей 8, 129 и 135 ТК РФ регулируется внутренними документами отдельно взятого ДОУ.