Возможно ли работать старшим воспитателем среднеспециальным образованием и большим педагогическим стажем в Детском оздоровительно-образовательном центре?
Может ли человек, имеющий средне-специальное образование, педагогический стаж работы более 20 лет, а также регулярные курсы повышения квалификации, высшая квалификационная категория - работать старшим воспитателем в Детском оздоровительно-образовательном центре? Спасибо.
Здравствуйте.
Вопрос: "Может ли человек, имеющий средне-специальное образование, педагогический стаж работы более 20 лет, а также регулярные курсы повышения квалификации, высшая квалификационная категория - работать старшим воспитателем в Детском оздоровительно-образовательном центре?"
Ответ. Можете.