МБА финанс и Сбербанк - что делать, когда по долгу выезжают на адрес?
Требуйте договор переуступки прав требования. Можете обратиться в прокуратуру на незаконные действия банка.
Что значит быстро, если просрочка 5 месяцев! В кредитном договоре наверняка есть пункт о передачи третьей организации. При наличии задолженности. Для ответа на вопрос нужно изучать ваш кредитный договор.
Мария добрый день, нужны все документы по вашему делу, обьем работы очень болшой.
Да, вы правы-это у нас 5 месяцев пролетели ☺️ Спасибо за ответ. Муж позвонил в Сбербанк и разбирался с ними, так как они не направили письменное (да и любое другое) уведомление о переводе его договора третьим отмороженным лицам. Как выяснилось они даже не зафиксировали что он уже вошёл в граФик платежей. И о чудо-звонки прекратились.