Можно ли оформить наследство на земельный пай спустя 28 лет.
Если до шести месяцев со дня смерти наследство было принято и есть дело у нотариуса, с документами порядок, то получить свидетельство о праве на наследство можно в любое время.
Если нет, то придется в суде устанавливать факт принятия наследства или восстанавливать пропущенный срок для принятия наследства.
При этом следует сначала проверить, что земельный пай не перешёл государству как невостребованный.
Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за обращение
Доказывать фактическое принятие наследства. Или восстанавливать срок по уважительной причине пропущенный (вряд ли).
Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!
Будем рады Вам помочь!