Судебный спор о ДТП без страховки и липовом договоре аренды грузовой газели
Произошла авария у обоих сторон не было страховки у виновника ДТП был договор аренды как выяснилось на суде но не при дтп не в отделении гаи он не был предоставлен мне кажеться что он липовый так как сумма аренды 4 тысячи в месяц за грузовую газель как доказать вину собственника если его в суде сняли обвинения из за договора аренды. Аренду предоставляет другое физ лицо водителю.
Какая дата стоит на договоре аренды? Когда было ДТП? Имеются ли доказательства оплаты по договору аренды? Что за судебное заседание (административное, уголовное, гражданское дело)?