Сколько метров по санпин санитарка должна мыть на 1 ставку. Говорить не могу горло болит пишите.
Добрый день.
Вот привожу Вам норму:
Приказом Минздрава РФ от 09.06.2003 № 230 «Штатные нормативы служащих и рабочих государственных и муниципальных учреждений здравоохранения» с изменениями, внесенными приказом Минздрава РФ от 19.12.2003 № 607, должность уборщика производственных и служебных помещений (п.2.2.36 приказа) устанавливается из расчета 1 на:
- 250 кв. м деревянных полов;
- 350 кв.м полов, покрытых керамической плиткой;
- 425 кв.м полов, покрытых линолеумом;
Здравствуйте 🤝
Соглашусь с позицией юриста Чистякова А
Приказом Минздрава РФ от 09.06.2003 № 230 «Штатные нормативы служащих и рабочих государственных и муниципальных учреждений здравоохранения» с изменениями, внесенными приказом Минздрава РФ от 19.12.2003 № 607, должность уборщика производственных и служебных помещений (п.2.2.36 приказа) устанавливается из расчета 1 на:- 250 кв. м деревянных полов;
- 425 кв.м полов, покрытых линолеумом;
С уважением.