История безответственности ветеринаров - собачка умерла в мучениях из-за отказа помочь в клинике Кот и Пес на улице Первомайской в БОРе
Приветсвую всех! И хочу рассказать историю о безответсвенных недоветиринаров из клиники "Кот и Пес" в городе БОР на улице Первомайской. У нашей собачки (Такса Малыш) раздуло живот, Он пытался что-то выблевать, но не получалось. Мы обратили в ветклинику для записи на узи и сказали что нам нужен врач для дальнейшей консультации и лечения. На что нам администратор клиники ответила хорошо, записала Вас на 13:30 на узи. после узи вам врач назначит лечение и осмотрит вас. К 13:30 мы приехали в клинику. Наша собачка уже начала задыхаться и хрепеть. Нам сделали узи и сказали ждать заключения. Мы пошли в коридор, потом к нам подходит администратор клиники и говорит что врач сейчас занят и ждать нужно до 3 часов. На что я ответила, что при записи на узи нам сказали что врач осмотрит сразу после узи по заключению врача узи, на что нам ответили что собаке нужны капельницы, а врач занят. Я попросила поставить катетор собаке и сказать какие лекарства ставить собаке (самостоятельно поставим дома, так как был опыт) На что нам сказали ждать. А ждать не было времени, мы ушли из клиники с тем что нам отказали, пошли в другую клинику. Чтоб хотя бы понимать как спасти нашего Малыша, а в другой клинике нам отказали даже посмотреть узи. Мы приехали домой в 14:30.Дала собачке Ношпу и Анальгин чтобы снизить боль. Так как он скулел от боли. В 16:30 у него из попы пошла кровь. И в 18:10 от мучений в судорогах наша собачка умерла в моих ногах. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ. ВРАЧ СТОЯЛА КАК КЛУША И СМОТРЕЛА НА НАС, КАК НА ДУРАКОВ. И ВИДЕЛА В КАКОМ СОСТОЯНИИ НАША СОБАКА. ЕСЛИ БЫ ОНИ ПРОПИСАЛИ ЛЕЧЕНИЕ И ЛЕКАРСТВА ОН БЫЛ СЕЙЧАС ЖИВ...PS:Вечером этого же дня я позвонила в эту клинику и сказала спасибо за смерть нашей собаки, что они не посадействовали в помощи и спасению жизни нашей собаки. На что администратор клиники мне ответила: Девушка, я конечно собалезную Вам, но чем мы могли помочь Вашей собаке. (Запись разговора есть)Действительно, чем же они нам могли помочь. Тогда для чего существуете, для чего вы нужны? Чтоб деньги с людей сдирать?
Лучший ответ
Пожавайте исполнителю письменную претензию
В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Алина!
Рассказ Ваш интересный, но не по профилю сайта 9111
Ваш ответ мне непонятен.