Несостоятельный диагноз гинеколога - Возможность возврата денег за ошибочное лечение и мотивационные аргументы
Таня, можно, только надо доказать, что Вам некачественно была оказана это услуга. У меня, например, возникает сразу вопрос, а почему Вы думаете, что все в порядке, и что услуга была в первом случае оказана не качественно? Попробуйте, если есть желание этим заниматься написать претензию на возврат денег, приложить к ней заключение второй клиники. Мотивируйте тем, что услуга была оказана ненадлежащим образом. Если обратитесь в суд надо будет назначать экспертизу на предмет в каком из двух случаев было неверное заключение и можно ли было это определить. В целом, я думаю у Вас есть шанс.